Вентилятор NZXT F120P White (RF-P12SF-W1)
Фото 6 |
NZXT F120P White
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 26 мм
Обороты:до 1800 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики F120P White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NZXT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NZXT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NZXT F120P White
Все цены 14 →NZXT F120P (RF-P12SF-W1) Matte White RF-P12SF-W1 | 749 грн. |
Корпусный кулер NZXT F120P (RF-P12SF-W1) RF-P12SF-W1 | 775 грн. |
NZXT F120P RF-P12SF-W1 | 769 грн. |
Кулер до корпусу NZXT F120P (RF-P12SF-W1) RF-P12SF-W1 | 749 грн. |
NZXT F120P (RF-P12SF-W1) rf-p12sf-w1 | 749 грн. |
eще 9 предложений
Модификации NZXT F120P White
Цены на NZXT F120P White |
---|---|---|---|---|
NZXT F120P White | от 749 грн. | 14 предложений | ||
NZXT F120P Black | от 749 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →