Креатин моногидрат Olimp Creatine 1250 Mega Caps 900 шт
Видео 2 | Товар устарел 1 490 грн. Вид: креатин моногидрат; Форма выпуска: капсулы/таблетки; Упаковка: коробка; Количество капсул/таблеток (шт): 900; Количество порций (шт): 300; Порция (шт): 3; Дневная норма (шт/день): 3; Страна происхождения бренда: Польша; |
Olimp Creatine 1250 Mega Caps 900 cap |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olimp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olimp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Olimp Creatine 1250 Mega Caps
Цены на Olimp Creatine 1250 Mega Caps |
---|---|---|---|---|
Olimp Creatine 1250 Mega Caps 30 шт | от 176 грн. | 3 предложения | ||
Olimp Creatine 1250 Mega Caps 120 шт | от 640 грн. | 13 предложений | ||
Olimp Creatine 1250 Mega Caps 400 шт | от 1 985 грн. | 9 предложений |