Масляный обогреватель Olimpia Splendid CaldoRad 11 11 секц 2.5 кВт
Olimpia Splendid CaldoRad 11 7 секц 1.5 кВт 11 секц 2.5 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olimpia Splendid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olimpia Splendid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Olimpia Splendid CaldoRad 11 11 секц 2.5 кВт
Все цены 7 →Масляний радіатор Olimpia Splendid CALDORAD 11 (99618) 99618 | 3 637 грн. |
Радіатор масляний Olimpia Splendid CALDORAD 11 (99618) (11 секцій) | 3 609 грн. |
Масляний обігрівач OLIMPIA SPLENDID CALDORAD 11 (99618) | 5 999 грн. |
Обігрівач Olimpia Splendid CALDORAD 11 | 3 675 грн. |
Масляний обігрівач Olimpia Splendid CALDORAD 11 | 3 609 грн. |
Оливний (масляний) радіатор обігрівач 11 секцій Olimpia Splendid CALDORAD | 4 799 грн. |
Обігрівач Olimpia Splendid CALDORAD 11 | 4 190 грн. |
Модификации Olimpia Splendid CaldoRad 11
Цены на Olimpia Splendid CaldoRad 11 |
---|---|---|---|---|
Olimpia Splendid CaldoRad 7 7 секц 1.5 кВт | от 1 439 грн. | 5 предложений | ||
Olimpia Splendid CaldoRad 11 11 секц 2.5 кВт | от 3 609 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →