Сковородка OMS 2038F-20 20 см
Фото 4 |
OMS 2038F-20 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 2038F-20 20 см
Все цены 8 →Сковорода металева OMS 2038F-20-1,7л-Red | 831 грн. |
OMS OMS-2038-F20 | 959 грн. |
Сковорода глибока OMS 2038-F20 20 см 1,7 л | 1 051 грн. |
Сковорода глубокая OMS 2038-F20 20 см серая | 1 233 грн. |
Сковорода глибока OMS 2038-F20 20 см 1,7 л | 1 048 грн. |
eще 3 предложения
Модификации OMS 2038F-20
Цены на OMS 2038F-20 |
---|---|---|---|---|
OMS 2038F-18 18 см | от 676 грн. | 6 предложений | ||
OMS 2038F-20 20 см | от 768 грн. | 10 предложений | ||
OMS 2038F-22 22 см | от 873 грн. | 9 предложений | ||
OMS 2038F-24 24 см | от 1 006 грн. | 7 предложений | ||
OMS 2038F-26 26 см | от 1 155 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →