Велокомпьютер / спидометр ONRIDE T8 (045238)
ONRIDE T8
Тип:проводной
Дисплей:2 строчный
Статистика:скорость
Датчики:термометр
Все характеристики
Характеристики T8
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ONRIDE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ONRIDE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ONRIDE T8
Все цены 7 →Велокомпьютер ONRIDE T8 8 функций черный 6936116000136 | 720 грн. |
Onride Велокомпьютер ONRIDE T8 8 функций черный 6936116000136 | 720 грн. |
Велокомп'ютер ONRIDE T8 6 функцій чорний | 720 грн. |
Велокомп'ютер ONRIDE T8, 8 функцій, чорний | 850 грн. |
Велокомп'комп'ютер Onride T8 8 функцій чорний. | 795 грн. |
Велокомп'ютер Onride T8 (1085-6936116000136) | 720 грн. |
Велокомп'ютер дротовий з вологозахистом спідометр, одометр (045238) Чорний | 750 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →