Медицинский термометр Oromed Oro-T60 Perfect
Oromed Oro-T60 Perfect |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oromed 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oromed.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oromed Oro-T60 Perfect
Термометр Oromed безконтактний ORO-T 60 Perfect | 2 544 грн. |
Термометр Oromed бесконтактный ORO-T 60 Perfect | 2 531 грн. |
Бесконтактный инфракрасный термометр OROMED ORO-T60 PERFECT | 2 645 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →