ИБП Orvaldi i1500 LCD 1500 ВА
Фото 3 |
Orvaldi i1500 LCD 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orvaldi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orvaldi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Orvaldi i1500 LCD 1500 ВА
ДБЖ безперервної дії Orvaldi UPS i1500 LCD (ZSIORVUPS0034) | 7 539 грн. |
Orvaldi UPS i1500 LCD (ZSIORVUPS0034) | 7 686 грн. |
ИБП непрерывного действия Orvaldi UPS i1500 LCD (ZSIORVUPS0034) | 7 535 грн. |
ДБЖ безперервної дії Orvaldi UPS i1500 LCD (ZSIORVUPS0034) | 7 529 грн. |
Модификации Orvaldi i1500 LCD
Цены на Orvaldi i1500 LCD |
---|---|---|---|---|
Orvaldi i1000 LCD 1000 ВА | от 5 935 грн. | 1 предложение | ||
Orvaldi i1500 LCD 1500 ВА | от 7 529 грн. | 4 предложения | ||
Orvaldi i2000 LCD 2000 ВА | от 8 124 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →