Oscal Pad 8 64 ГБ
Видео 25Фото 12 |
Максимально простой, недорогой и удобный в использовании 10-дюймовый планшет с хорошими коммуникационными возможностями. Модель представляет собой бюджетное мультимедийное устройство с большим экраном, созданным на основе качественной IPS-матрицы с разрешением 1920x1200. Благодаря хорошей, как для этой ценовой категории, плотности пикселей (224 ppi), экран обеспечивает ровное изображение без пикселизации.
Аппаратной основой для планшета Oscal Pad 8 послужил 8-ядерный центральный процессор Unisoc SC9863A, который обеспечивает достаточно неплохую вычислительную и мультимедийную производительность при повседневной работе устройства, серфинге в интернете или запуске не требовательных приложений. А вот объем оперативной памяти ограничен всего 4 ГБ. Встроенная память расширяется за счет установки съемных карт памяти емкостью до 128 Гб.
Среди важных преимуществ стоит также выделить наличие слота для установки sim-карты, с помощью которой планшет способен подключаться к глобальной сети по технологиям 3G/4G/LTE. Также в наличии модуль Wi-Fi 5 для работы в локальных беспроводных сетях. Поддерживается соединения по интерфейсу Bluetooth 5.0. Аккумулятор емкостью 6580 мАч обеспечивает хорошую автономность на протяжении целого дня.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oscal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oscal.
Купить Oscal Pad 8 64 ГБ
Все цены 6 →Oscal Oscal Pad 8 4/64GB Gold (6931548307778) Pad 8 4/64GB Rose Gold | 5 899 грн. |
Планшет Oscal Pad 8 4/64GB Gold | 5 746 грн. |
Oscal Pad 8 4/64GB Rose Gold Pad84/64GBRoseGold | 6 799 грн. |
Планшет Blackview Oscal Pad 8 4/64GB Gold | 6 515 грн. |
Планшет 10.1" Full HD Oscal Pad8 4/64Gb 4G 2-SIM Android 11 6580 mAh Сірий | 4 557 грн. |
Планшет Blackview Oscal Pad 8 4G DS 4/64Gb Rose Gold | 6 368 грн. |