Смартфон Oukitel C19 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 3Фото 10 |
Oukitel C19 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
2022 годC (бюджетные)
Экран:6.49 ", 1560х720 (19.5:9), 265 ppi, 60 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:MediaTek MT6727D
Камера:3 модуля, 13 МП
Аккумулятор:4000 мАч
Вес:186 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Oukitel C19 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 9 →Oukitel C19 Pro 4/64GB Black STH0014765OUKITEL C19 ProПодивіться на чудовий корпус нового OUKITEL C19 Pro, спереду ви знайдете 6,49-дюймовий екран. Завдяки йому ви... ещезможете переглядати улюблений контент неодноразово. Крім того, основна камера розташована на задній частині конструкції, її оснастили трьома об'єктивами, з їх допомогою можна зробити більше одного фото. Акумулятор на 4000 мАг подбає про все.Екран з роздільною здатністю Mta.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 3 199 грн. |
Смартфон Oukitel C19 Pro 4/64GB Black | 3 079 грн. |
Смартфон Oukitel C19 Pro 4/64GB Green | 3 503 грн. | Продавец: igoods+ |
Oukitel C19 Pro 4/64GB Green STH0014906OUKITEL C19 ProПодивіться на чудовий корпус нового OUKITEL C19 Pro, спереду ви знайдете 6,49-дюймовий екран. Завдяки йому ви... ещезможете переглядати улюблений контент неодноразово. Крім того, основна камера розташована на задній частині конструкції, її оснастили трьома об'єктивами, з їх допомогою можна зробити більше одного фото. Акумулятор на 4000 мАг подбає про все.Екран з роздільною здатністю Mta.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 3 199 грн. |
Смартфон Oukitel C19 Pro 4/64GB Green | 3 079 грн. |
eще 4 предложения
Серия Oukitel C (бюджетные)Сравнить в таблице →
от 5 149 грн.
6.56 ", 267 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5150 мАч, 199 г
от 4 549 грн.
6.8 ", 258 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 210 г
от 3 099 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, нет 3.5 мм, зарядка: 5000 мАч, 200 г
от 3 079 грн.
6.49 ", 265 ppi, 60 Гц, Android 10.0 Go Edition, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, MediaTek MT6727D, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 4000 мАч, 186 г
от 3 650 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 20 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 198 г
от 3 600 грн.
6.56 ", 267 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 199 г
от 3 400 грн.
5.71 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, MediaTek MT6761P Helio A22, камера: 2 модуля, 8 МП, зарядка: 2600 мАч
от 3 449 грн.
6.39 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 3 модуля, 21 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4000 мАч, 192 г
от 3 478 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 212 г
от 2 842 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 16 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 207 г
от 3 551 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 4 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 215 г
от 2 699 грн.
6.49 ", 265 ppi, 60 Гц, Android 10.0 Go Edition, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, MediaTek MT6737, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 4000 мАч, 186 г
от 4 399 грн.
6.55 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P25, камера: 4 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, нет 3.5 мм, зарядка: 4000 мАч, 220 г
АксессуарыВсе аксессуары для Oukitel C19 Pro →
Видеообзоры
شبيه الميت اربعين برو لكن بسعر اقل / C19 pro
5 декабря 20202 125 просмотров
هذا الموبايل بلاش!.. مراجعة Oukitel C19 Pro .. المواصفات مقابل السعر
23 октября 20202 642 просмотра
OUKITEL Smartphone C19 Pro Speaker Sound Not Working Problem Solution 100%
13 января 2021609 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 389 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 480 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 188 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 926 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 539 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ