Грузовая шина Ozka AGRO 10 320/90 R46 146A8
Выберите размер грузовой шины
Ozka AGRO 10 320/90 R46 146A8
Назначение
С/Х и спецтехника Тип
ведущая Сезон
всесезонная Ширина
320 мм Профиль
90 % Посадочный диаметр
46 " Индекс нагрузки
146 Индекс скорости
A8 Официальный сайт
ozkatyres.com Дата добавления на E-Katalog
август 2019
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ozka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ozka.
Ozka AGRO10 (320/90R46 146A8) 22 277 грн.
Cільгосп шина OZKA AGRO 10 320/90R46 146A8/146B Индекс нагрузки шины: 146/3000 * Ось: ведущая * Высота профиля шины: 90 * Сезонность шин: Всесезонные шины * Тип авто: сельхо... еще з * Диаметр шины: R46 * Ширина шины: 320 * Индекс скорости: A8/B * Типоразмер: 320/90 * Конструкция шины: Радиальная *
Autotema.ua С нами 8 лет (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
22 155 грн.
Cільгосп шина OZKA AGRO 10 320/90R46 146A8/146B Индекс нагрузки шины: 146/3000 * Ось: ведущая * Высота профиля шины: 90 * Сезонность шин: Всесезонные шины * Тип авто: сельхо... еще з * Диаметр шины: R46 * Ширина шины: 320 * Индекс скорости: A8/B * Типоразмер: 320/90 * Конструкция шины: Радиальная *
Tyresale.com.ua С нами 7 лет (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
22 365 грн.
OZKA Cільгосп шина OZKA AGRO 10 320/90R46 146A8/146B Индекс нагрузки шины: 146/3000 * Ось: ведущая * Высота профиля шины: 90 * Сезонность шин: Всесезонные шины * Тип авто: сельхо... еще з * Диаметр шины: R46 * Ширина шины: 320 * Индекс скорости: A8/B * Типоразмер: 320/90 * Конструкция шины: Радиальная * Доставка по всей Украине. Без предоплаты! Высокий уровень сервиса. 100% гарантия возврата!
Rezina.cc С нами более 10-ти лет (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
22 680 грн.
OZKA Cільгосп шина OZKA AGRO 10 320/90R46 146A8/146B Индекс нагрузки шины: 146/3000 * Ось: ведущая * Высота профиля шины: 90 * Сезонность шин: Всесезонные шины * Тип авто: сельхо... еще з * Диаметр шины: R46 * Ширина шины: 320 * Индекс скорости: A8/B * Типоразмер: 320/90 * Конструкция шины: Радиальная *
Faynaguma.com.ua С нами 7 лет (Львов)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
22 260 грн.
Ozka AGRO 10 (c/х) 320/90 R46 146A8/146B TL Бренд - Ozka;Діаметр - 46;Сезон - Всесезонні;Тип авто - С/г;Профіль - 90;Ширина - 320;Індекс навантаження - 146;Індекс швидкості - A8;
Gumma.ua С нами 3 года (Харьков)
Пожаловаться
21 400 грн.
Видеообзоры
OZKA Agro 10
19 июня 2019 1 293 просмотра
Özka Tyre AGRO 10 - 3
6 мая 2019 7 904 просмотра
Seha Ozka Agro 10
28 августа 2020 23 473 просмотра
Похожие
от 4 846 грн. назначение: универсальная, индексы: 107 - 158, J - M
от 4 435 грн. назначение: рулевая / рулевая / прицепная, индексы: 126 - 154, J - M
Динамика цен на Ozka AGRO 10 320/90 R46 146A8