Грузовая шина Ozka KNK 40 7 R12 134A5
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Ozka KNK 40 7 R12 134A5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ozka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ozka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ozka KNK 40 7 R12 134A5
Все цены 12 →Ozka KNK40 7.00-12 134A5 (14PR) | 5 503 грн. |
Ozka KNK40 7 R12 134A5 | 4 208 грн. |
Індустріальна шина OZKA KNK40 7.00-12 134A5 | 4 213 грн. |
Шини Ozka KNK40 (индустриальная) 7 R12 134A5 14PR | 3 994 грн. |
OZKA Індустріальна шина OZKA KNK40 7.00-12 134A5 | 4 233 грн. |
eще 7 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →