Грузовая шина Ozka KNK 70 23.5 R25 196A2
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Ozka KNK 70 23.5 R25 196A2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ozka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ozka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Ozka KNK 70 23.5 R25 196A2
Цены на Ozka KNK 70 23.5 R25 196A2 |
---|---|---|---|---|
Ozka KNK 70 20.5 R25 189A2 | от 48 128 грн. | 5 предложений | ||
Ozka KNK 70 23.5 R25 196A2 | от 70 312 грн. | 2 предложения | ||
Ozka KNK 70 26.5 R25 203A2 | от 70 752 грн. | 5 предложений | ||
Ozka KNK 70 26.5 R25 206A2 | от 80 859 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →