Рюкзак Pacsafe Slingsafe LX350 16 л
Видео 1Фото 4 |
Pacsafe Slingsafe LX350 |
|
Рюкзак оснащен защитой от беспроводного сканирования устройств и банковских карт - RFIDsafe и комплексной системой «Антивор». Фронтальный карман – съемный, можно использовать как отдельную сумку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pacsafe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pacsafe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pacsafe Slingsafe LX350 16 л
Все цены 7 →Рюкзак Pacsafe 2 в 1 Slingsafe LX350 "антизлодій" (6 ступенів захисту) (45 | 2 479 грн. |
Міський рюкзак 2 в 1 Pacsafe Slingsafe LX350 "Антизлодій" ноут 15.4" 16л С | 2 485 грн. |
Рюкзак для ноутбука Pacsafe "антикрадій" Slingsafe LX350 15.4" Black/Camou | 2 485 грн. |
Міський рюкзак 2 в 1 Pacsafe Slingsafe LX350 "Антизлодій" ноут 15.4" 16л Ч | 2 485 грн. |
Рюкзак для ноутбука Pacsafe "антикрадій" Slingsafe LX350 15.4" Blue (45331 | 3 315 грн. |
Рюкзак для ноутбука Pacsafe "антикрадій" Slingsafe LX350 15.4" Grey (45331 | 3 315 грн. |
Рюкзак для ноутбука Pacsafe "антикрадій" Slingsafe LX350 15.4" Red (453313 | 3 315 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →