Рюкзак Pacsafe Slingsafe LX500 21 л
Видео 2Фото 8 |
Pacsafe Slingsafe LX500 |
|
Рюкзак оснащен защитой от беспроводного сканирования устройств и банковских карт - RFIDsafe и комплексной системой «Антивор».
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pacsafe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pacsafe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pacsafe Slingsafe LX500 21 л
Все цены 9 →Рюкзак Pacsafe Slingsafe LX500 "антизлодій" (5 ступенів захисту) (45330112 | 2 749 грн. |
Міський рюкзак Pacsafe Slingsafe LX500 "Антизлодій" д/ноут 15.4" 21л Камуф | 2 755 грн. |
Рюкзак для ноутбука Pacsafe "антикрадій" Slingsafe LX500 15.4" Black/Camou | 3 683 грн. |
Рюкзак Pacsafe Slingsafe LX500 "антизлодій" (5 ступенів захисту) (45330802 | 2 749 грн. |
Рюкзак Pacsafe Slingsafe LX500 "антизлодій" (5 ступенів захисту) (45330601 | 2 749 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →