Рюкзак Thule Campus Exeo 28L 28 л
Видео 3Фото 46 |
Thule Campus Exeo 28L |
|
Представляющий средний ценовой сегмент рюкзак марки Thule позиционируется в качестве оптимального решения для студентов. Но благодаря наличию отделения для 15.6-дюймового лэптопа с защищенной подкладкой сфера его полезного применения становится шире и охватывает офисных сотрудников и многих других пользователей. К фишкам модели относится применение экологичных материалов изготовления.
Речь о переработанном полиэстере, который получил сертификат Bluesign. Последний подтверждает, что рюкзак Thule Campus Exeo 28L произведен с минимальным воздействием на окружающую среду. 28-литровый внутренний объем разделен между основным отделением и карманами: верхним и фронтальным. В последних найдется место для ключей, мелких аксессуаров и различных канцелярских принадлежностей.
Пара боковых кармашков подойдет для переноски бутылки с водой, проводов питания ваших гаджетов и/или зонта. К другим особенностям относится умеренный вес (730 грамм без содержимого) и применение молний YKK. Также стоит отметить, что модель встречается в продаже в различных цветовых вариациях, причем помимо универсальной черной доступны и весьма оригинальные расцветки, в том числе оранжевая, фиолетовая или желтая.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thule 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thule.
Купить Thule Campus Exeo 28L 28 л
Все цены 37 →Thule - Exeo 28L Black TH3204322 | 4 499 грн. |
Городской рюкзак Thule Exeo, Black (TH 3204322) 168068 | 4 499 грн. |
Thule Campus Exeo 28L Black (TCAM-8116) for MacBook Pro 15-16" | 4 050 грн. |
Thule Campus Exeo 28L TCAM-8116 Black (6513736) 3204322 | 4 499 грн. |
Міський рюкзак Thule Exeo Backpack 28L Vetiver Grey (TH 3204781) TH 320478 | 4 499 грн. |