Подгузники-трусики Pampers Pants 5 / 82 pcs
Видео 27 | Товар устарел Назначение: детские; Использование: одноразовые; Вес ребенка (кг): 12 – 17; Упаковка (шт): 82; Пол: унисекс; Страна происхождения бренда: США; |
Pampers Pants 5 / 82 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pampers 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pampers.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Pampers Pants 5 / 82 pcs
Цены на Pampers Pants 5 / 82 pcs |
---|---|---|---|---|
Pampers Pants 5 / 28 pcs | от 310 грн. | 2 предложения | ||
Pampers Pants 5 / 42 pcs | от 565 грн. | 14 предложений | ||
Pampers Pants 5 / 48 pcs | от 656 грн. | 17 предложений | ||
Pampers Pants 5 / 56 pcs | от 970 грн. | 1 предложение | ||
Pampers Pants 5 / 66 pcs | от 885 грн. | 18 предложений | ||
Pampers Pants 5 / 96 pcs | от 1 323 грн. | 14 предложений | ||
Pampers Pants 5 / 152 pcs | от 1 929 грн. | 5 предложений |