Подгузники-трусики Pampers Premium Care Pants 5 / 52 pcs
Pampers Premium Care Pants 5 / 52 pcs 34 шт52 шт |
|
Изделия, представляющие серию одноразовых подгузников Premium Care, относятся к решениям высокого класса торговой марки Pampers. Они одинаково хорошо подходят и мальчикам, и девочкам, масса тела которых составляет от 12 до 17 кг. Поскольку при таком весе малыши, как правило, весьма активны: ползают и даже умеют ходить, для этих гигиенических принадлежностей выбрана удобная форма трусиков, которая не стесняет движений.
К сильным сторонам подгузников Pampers Premium Care Pants 5 / 52 pcs, по заверению производителя, относится мягкость и абсолютная безопасность материалов изготовления, отсутствие неприятных запахов (благодаря наличию отдушек с мягким ароматом), гипоаллергенные свойства, эффективность и равномерность поглощения влаги. В качестве застежки используется многоразовая липучка. Подсказкой для родителей, что пора менять памперс, является специальный индикатор наполнения на каждом изделии. Упаковка на 52 штуки является максимальной, помимо этого, допустим, на пробу можно взять вариант на 34 или 20 единиц.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pampers 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pampers.
Купить Pampers Premium Care Pants 5 / 52 pcs
Все цены 13 →Підгузки-трусики Pampers Premium Care Pants 5 (12-17 кг) 52 шт. | 929 грн. |
Підгузки-трусики PAMPERS PremCare Pants Junior (12-17 кг) Джамбо 52 шт (80 | 1 045 грн. |
Підгузки Pampers Premium Care Pants Junior 5, 52 шт (8001090760036) | 1 310 грн. |
Підгузки Pampers Premium Care Pants Junior 5, 52 шт (8001090760036) 800109 | 999 грн. |
Модификации Pampers Premium Care Pants 5 / 52 pcs
Цены на Pampers Premium Care Pants 5 / 52 pcs |
---|---|---|---|---|
Pampers Premium Care Pants 5 / 34 pcs | от 565 грн. | 16 предложений | ||
Pampers Premium Care Pants 5 / 52 pcs | от 929 грн. | 13 предложений |