Микроволновая печь Panasonic NN-GD36HMSUG серебристый
Panasonic NN-GD36HMSUG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic NN-GD36HMSUG серебристый
Все цены 6 →Микроволновка с грилем Panasonic NN-GD36HMSUG | 13 576 грн. |
Мікрохвильова піч Panasonic NN-GD36HMSUG | 9 635 грн. |
Panasonic NN-GD36HMSUG | 11 972 грн. |
Panasonic NN-GD36HMSUG | 9 870 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Panasonic NN-GD36HMSUG | 13 580 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Panasonic NN-GD36HMSUG | 13 570 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →