Акустическая система Paradigm Prestige 45C
Paradigm Prestige 45C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paradigm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paradigm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paradigm Prestige 45C
Все цены 19 →PARADIGM Prestige 45C czarny | 28 800 грн. |
Центральний канал Paradigm Prestige 45C Walnut | 68 347 грн. |
PARADIGM Prestige 45C czarny | 30 240 грн. |
PARADIGM Prestige 45C Midnight Cherry | 26 160 грн. |
PARADIGM Prestige 45C White Gloss | 28 800 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →