Акустическая система Paradigm Stylus 270
Фото 5 |
Paradigm Stylus 270 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paradigm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paradigm.
Купить Paradigm Stylus 270
PARADIGM STYLUS-270 | 11 160 грн. |
Всепогодна акустика Paradigm Stylus 270 | 10 209 грн. |
PARADIGM STYLUS-270 | 11 718 грн. |
Paradigm Stylus 270 v.3 | 14 880 грн. |
Paradigm Stylus 270 v.3 | 15 624 грн. |
Линейка Stylus от известного канадского производителя Paradigm радует прекрасным соотношением цена/качество, практичностью и выносливостью. Модель Stylus 270 рассчитана на суммарную выходную мощность до 90 Вт и обойдется около 500$ за пару.
Крепкий малыш
Главная особенность системы — возможность использования в любых погодных условиях. Корпус из прочного полимера покрыт специальным материалом на основе стекловолокна PolyGlass и за счет полной герметичности защищен от воздействия влаги, пыли и ультрафиолета. Последнее производитель особенно подчеркивает, обещая, что, ни черное, ни белое покрытие, в которых предлагается система, не выгорит на солнце.
Несмотря на увесистость (3.1 кг) при довольно скромных размерах 24x18x18 см, система надежно крепится с помощью кронштейнов, утопленных» в корпус на 60 мм, за счет чего кабинет плотно прилегает к поверхности и может располагаться, как горизонтально, так и вертикально.
Не забыл Paradigm и про магнитное экранирование, которое защищает технику от излишнего влияния магнитных полей других источников.
Для небольшого пространства
Stylus 270 работает в частотном диапазоне 85 – 18000 Гц, хорошо отрабатывает на средних и высоких частотах и создает вполне реалистичную звуковую сцену. Этого хватит, чтобы слушать радио, джазовую музыку, не слишком тяжелый рок, но чтобы раскрыться полностью, особенно в танцевальных композициях с плотными басами, понадобиться сабвуфер, он же добавит и мощности.
Paradigm Stylus 270 можно повесить на небольшом дворике и не беспокоиться о ее сохранности при любой погоде. Прекрасный выбор для хозяев, которые любят проводить время на открытом воздухе, устраивать пикники и вечеринки с близкими друзьями.