Impact Wrench PARKSIDE PASSK 20 Li-A1 (79€) - Unboxing and Test
20 марта 2020960 445 просмотров
Parkside Performace PDSSAP 20 Li-A1 rázový utahovak 226 Nm vs 400 Nm PASSK 20Li A1
12 апреля 2021297 766 просмотров
Rázový utahovák PARKSIDE PASSK 20 Li-A1 - Test V garáži, 4x kolo + šrouby do dřeva.
23 марта 202085 193 просмотра
Parkside PASSK 20-LI B2 #shorts
12 декабря 20229 751 просмотр
Parkside Impact Wrench PASSK20 -Li A1 - How Did It Stand Up To Workshop Tasks.
12 марта 202213 834 просмотра
Parkside Impact Wrench PASSK 20-LI B2 vs PASSK 20-LI A1
5 мая 202264 876 просмотров
Parkside Cordless Impact Wrench 20V PASSK 20-Li
14 мая 202111 502 просмотра
Klucz udarowy Parkside Passk 20 li A1
20 марта 202027 293 просмотра
Unboxing and Testing Parkside Cordless Vehicle Impact Wrench PASSK 20-Li A1
30 апреля 20202 953 просмотра
Parkside Cordless Vehicle Impact Wrench PASSK 20-Li A1 - Unboxing + Long test
6 декабря 201918 337 просмотров
Klucz udarowy PARKSIDE PASSK 20 Li A-1-jako wkrętarka ? 400NM
29 марта 201946 284 просмотра
Parkside PASSK 20-Li A1 (77€) Cordless Vehicle Impact Wrench #Lidl - UnBoxing
17 июля 20201 151 просмотр
Impact Wrench PARKSIDE PASSK 20 Li-A1 (70€) - From LIDL-Unboxing and Test
23 марта 20213 464 просмотра
Parkside PASSK 20-Li A1 400Nm Cordless Impact Wrench
18 марта 201994 547 просмотров
PARKSIDE IMPACT WRENCH REAL USE REVIEW - PASSK 20-LI A1
6 августа 202012 508 просмотров
PARKSIDE Akumulatorowy klucz udarowy PASSK 20-Li A1, 20 V TEST
10 июня 2021770 просмотров
Test Akumulatorowego Klucza udarowego Parkside Passk 20 Li B2 z Lidl
11 декабря 20224 416 просмотров
Klucz udarowy PARKSIDE PASSK 20 Li A1 400 Nm - test/recenzja #MegaGarage
12 декабря 20212 631 просмотр
Parkside PASSK 20-Li A1 vs Ryobi R18IW3 Test wkręcania w drewno, który klucz udarowy lepszy?
13 декабря 202111 836 просмотров
TEST klucz udarowy : Parkside PASSK 20-Li A1 z Lidla kontra DeWalt DCF894
12 марта 202242 698 просмотров
PARKSIDE PASSK 20-Li A1 Test 100/150/200 Nm !!! Akumulatorowy Klucz udarowy z Lidla
26 марта 202022 882 просмотра
PARKSIDE PASSK 20-LI B2 Klucz udarowy z Lidla - 400Nm TEST! (WYMIANA KÓŁ W AUDI A6 C7)
6 декабря 202215 662 просмотра
PARKSIDE klucz udarowy PASSK 20-Li A1, X20V TEAM & stary klucz czy nowy, jaka różnica?
30 марта 202037 662 просмотра
Klucz udarowy PARKSIDE PASSK 20 - Li A1 400 Nm TEST
24 марта 20191 802 просмотра
#015 Wkrętarka udarowa Parkside PDSSA 20 Li vs klucz udarowy PASSK 20 Li : praca w drewnie.
31 июля 201937 768 просмотров
PARKSIDE PASSK 20-LI A1 Klucz udarowy z Lidla wersja 2020 - 400Nm za które chyba warto dać 299zł :)
19 марта 2020142 327 просмотров
Klucz udarowy PARKSIDE PASSK 20 - Li A1 400 Nm impact wrench
18 марта 2019456 418 просмотров
Как выбрать дрель / шуруповерт