Биты / торцевые головки Bosch 2608522328
Bosch 2608522328 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch 2608522328
Набір біт Bosch Impact Control, 8 шт 2608522328 | 314 грн. |
Набор ударных бит Bosch Impact Control, 8 шт 2608522328 | 314 грн. |
Набір ударних біт Bosch Impact Control, 8 шт 2608522328 | 314 грн. |
Набор бит Bosch 1/4" 8ед. (2608522328) | 314 грн. |
Набір біт BOSCH Impact Control 8шт (2608522328) | 314 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →