Зимняя шина PAXARO Winter 195/65 R15 91T
Фото 3 |
Выберите размер шин
PAXARO Winter 195/65 R15 91T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PAXARO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PAXARO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PAXARO Winter 195/65 R15 91T
Все цены 24 →Шина Paxaro Winter 195/65 R15 91T | 1 984 грн. |
Paxaro Winter 195/65 R15 91T | 2 082 грн. |
Paxaro Winter (195/65R15 91T) | 2 048 грн. |
PAXARO Зимова шина PAXARO 4x4 Winter 195/65R15 91T | 2 464 грн. |
Зимние шины Paxaro Winter 195/65 R15 91T 1000781136 | 2 115 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →