Литой диск SPORTMAX RACING 3260 6,5x15/5x114,3 ET38 DIA67,1
от 3 107 до 4 170 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 3260 8
Характеристики
SPORTMAX RACING 3260 6,5x15/5x114,3 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 3260 6,5x15/5x114,3 ET38 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Sportmax Racing SR3260 R15 W6.5 PCD5x114.3 ET38 DIA67.1 (HS) 1 | 3 560 грн. |
Диски Sportmax Racing SR3260 6,5x15 5x114,3 ET38 DIA67,1 (HB) | 3 129 грн. |
Sportmax Racing 3260 (R15 W6.5 PCD5x114.3 ET38 DIA67.1) HB | 3 127 грн. |
Sportmax Racing SR-3260 6.5x15 5x114.3 ET38 DIA67.1 HB | 3 250 грн. |
SR 3260 HS (PCD5x114.3 R15 J6.5 ET38 DIA67.1) | 3 219 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие