Украина

Мультиварка Philips Avance Collection HD 3167

Фото - Мультиварка Philips Avance Collection HD 3167
Фото 3
Товар устарел
7 280 грн.
  
Эта модель может похвастаться стильным внешним видом, удобным управлением, достаточно обширным набором программ и качественным антипригарным покрытием рабочей чаши. Так, чаша имеет объем 5 л, толщина стенок составляет 2 мм, а ее дно покрыто керамическим антипригарным слоем ProKeram, что позволяет избежать случаев пригорания блюд и обеспечивает максимально удобный уход за чашей после готовки. Благодаря системе 3D нагрева продукты равномерно прогреваются со всех сторон, дополнительно мультиварка оснащена двойным нагревательным элементом VitaPlus. Все это обеспечивает возможность готовки выпечки без пригорания, а также максимально оптимальную обработку продуктов во время тушения и готовки на пару. Philips HD 3167 имеет 17 предустановленных режимов для автоматической готовки наиболее популярны...х блюд. С ее помощью пользователь одинаково легко может приготовить кашу и рис, суп или борщ, стушить рагу, приготовить диетические блюда на пару и пр. Отдельного внимания заслуживают программы, которые позволяют пассеровать, томить или жарить мясо и рыбу. Специальный режим «Мультиповар» позволяет вносить собственные коррективы в настройки отдельных программ и даже менять их в процесс готовки — эту функцию оценят творческие пользователи, любящие импровизировать на кухне или создавать сложные блюда.
в списокмои списки
Philips Avance Collection HD 3167
Основное
Типмультиварка
Объем5 л
Мощность980 Вт
Кол-во программ18
Программы приготовления
Режимысвободный режим
разогрев
жарка / фритюр
запекание
тушение
томление
приготовление на пару
Программыкаша / суп
плов
рис / гречка
йогурт
холодец
Функции и возможности
Функциитермостат
автоприготовление
таймер автоотключения
таймер отсрочки старта
Комплектациякорзина пароварки
Общее
Антипригарное покрытиекерамическое / ProKeram /
Управлениесенсорное
Дисплей
Дата добавления на E-Katalogмарт 2015
Маркировка производителя
HD3167/03

HD3167/71

Эта модель может похвастаться стильным внешним видом, удобным управлением, достаточно обширным набором программ и качественным антипригарным покрытием рабочей чаши. Так, чаша имеет объем 5 л, толщина стенок составляет 2 мм, а ее дно покрыто керамическим антипригарным слоем ProKeram, что позволяет избежать случаев пригорания блюд и обеспечивает максимально удобный уход за чашей после готовки.

Благодаря системе 3D нагрева продукты равномерно прогреваются со всех сторон, дополнительно мультиварка оснащена двойным нагревательным элементом VitaPlus. Все это обеспечивает возможность готовки выпечки без пригорания, а также максимально оптимальную обработку продуктов во время тушения и готовки на пару. Philips HD 3167 имеет 17 предустановленных режимов для автоматической готовки наиболее популярных блюд.

С ее помощью пользователь одинаково легко может приготовить кашу и рис, суп или борщ, стушить рагу, приготовить диетические блюда на пару и пр. Отдельного внимания заслуживают программы, которые позволяют пассеровать, томить или жарить мясо и рыбу. Специальный режим «Мультиповар» позволяет вносить собственные коррективы в настройки отдельных программ и даже менять их в процесс готовки — эту функцию оценят творческие пользователи, любящие импровизировать на кухне или создавать сложные блюда.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
0
0
1
16
хорошая модель, понравилось
  
Нормальная мультиварка, но стёрлось покрытие на дне чаши (
ГДЕ можно купить чашу под эту модель???
Фкнкцииями пригодотовления довольна. Пользуюсь 3 года.
Стёрлось покрытие на дне чаши (
пользуюсь Philips Avance Collection HD 3167 более года
Показано 1 из 19 отзывов
eще 10 отзывов
anonim
21 июля 2015, 23:31
Как настроить правильно модель 3167/77 #
anonim
8 ноября 2015, 21:16
Не переходит с функции на функцию в момент приготовления одного рецепта #
Здравствуйте! Три дня назад купила мультиварку HD3167, приготовила в ней холодец-все хорошо. Решила приготовить КУРИЦУ С РИСОМ И ОВОЩАМИ ( используется два режима fry и rice)все строго по рецепту: обжарила на режиме Fry , а когда время подошло перейти на функцию RICE, мультиварка отказывалась запускать программу...почему она не перешла с функции на функцию как сказано в рецепте?

Динамика цен на Philips Avance Collection HD 3167

    Подбор по параметрам
    Модели
    Philips (тип) 
    мультиварка 
    HD4713/40
    Нет в продаже
    HD 3167
    мультиварка-скороварка 
    Маркировка производителя:
    HD3167/03

    HD3167/71