Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Philips

Соковыжималка Philips Avance Collection HR 1880

Фото - Соковыжималка Philips Avance Collection HR 1880
Фото 4
Товар устарел
14 350 грн.
  
Экономная, хотя и довольно дорогая соковыжималка от известной торговой марки Philips. Устройство выжимает до 80% сока из обрабатываемых продуктов, а благодаря технологии QuickClean очищается буквально за минуту и не занимает много места, что удобно для бытового использования. Модель шнековая, с полностью механическим управлением, потребляет 200 Вт, но справляется практически со всеми видами плодов. Резервуар для сока отдельностоящий, рассчитан на 1,5 л, как и прозрачная емкость для жмыха. Подача сока может осуществляться прямо в стакан, ведь большую емкость можно заменить на более удобную — когда она наполняется, поворотный носик перекрывает подачу и продукт не растекается по рабочим поверхностям. Соковыжималка Philips HR 1880 Avance Collection автоматически отделяет сок от жмыха и максима...льно эффективно очищает сам сок. Круглая камера подачи размера XL пропускает даже такие продукты, как яблоки и свеклу среднего размера. Устройство выполнено из экологически безопасного пластика, легко переносится, но и мало поддается вибрации во время работы. Модель имеет встроенную блокировку от случайного включения, и автоматически отключается при перегреве, защищая двигатель от перегорания.
в списокмои списки
Philips Avance Collection HR 1880
Тип
шнековая
Емкость для сока
1.5 л
Емкость для жмыха
1.5 л
Мощность
200 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Реверс
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
защита от перегрева
защита от случайного включения
Материал корпуса
пластик
Официальный сайт
philips.pl
Дата добавления на E-Katalog
май 2016
Маркировка производителя
HR1880/01

HR1882/31

Экономная, хотя и довольно дорогая соковыжималка от известной торговой марки Philips. Устройство выжимает до 80% сока из обрабатываемых продуктов, а благодаря технологии QuickClean очищается буквально за минуту и не занимает много места, что удобно для бытового использования. Модель шнековая, с полностью механическим управлением, потребляет 200 Вт, но справляется практически со всеми видами плодов.

Резервуар для сока отдельностоящий, рассчитан на 1,5 л, как и прозрачная емкость для жмыха. Подача сока может осуществляться прямо в стакан, ведь большую емкость можно заменить на более удобную — когда она наполняется, поворотный носик перекрывает подачу и продукт не растекается по рабочим поверхностям. Соковыжималка Philips HR 1880 Avance Collection автоматически отделяет сок от жмыха и максимально эффективно очищает сам сок. Круглая камера подачи размера XL пропускает даже такие продукты, как яблоки и свеклу среднего размера. Устройство выполнено из экологически безопасного пластика, легко переносится, но и мало поддается вибрации во время работы. Модель имеет встроенную блокировку от случайного включения, и автоматически отключается при перегреве, защищая двигатель от перегорания.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Динамика цен на Philips Avance Collection HR 1880

    Подбор по параметрам
    Маркировка производителя:
    HR1880/01

    HR1882/31