Соковыжималка Omega VRT-352
Omega VRT-352 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Omega 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Omega.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Omega VRT-352
Все цены 6 →Соковижималка Omega VRT 352 (srebrny) | 14 760 грн. |
Omega VRT 352 (srebrny) | 14 400 грн. |
Omega VRT 352 (srebrny) | 15 120 грн. |
Соковижималка Omega VRT 352 (biała) | 14 227 грн. |
Omega VRT 352 (biała) | 13 880 грн. |
Omega VRT 352 (biała) | 14 574 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →