Соковыжималка BioChef Atlas Slow
Видео 1Фото 11 |
BioChef Atlas Slow |
|
Комплектация: мелкое ситечко, крупное ситечко, чистящая щетка, 2 контейнера, толкатель, руководство с рецептами
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BioChef 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BioChef.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BioChef Atlas Slow
Все цены 15 →Соковитискач BioChef Atlas Slow Juicer білий | 12 330 грн. |
Соковичавниця BioChef Atlas Slow Juicer Wh (JU-BC-AT-EU-WH) | 12 331 грн. |
Соковижималка BioChef Atlas Slow Juicer | 21 320 грн. |
Соковичавниця BioChef Atlas Slow Juicer (Living) JU-BC-AT-EU-RD | 12 330 грн. |
BioChef Atlas Slow Juicer | 20 800 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Варианты цвета
- серебристый
- красный
- черный
- белый
РекомендуемСравнить в таблице →