новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Пылесос

Philips PowerGo FC 8293 (FC8293/01)

Фото - Пылесос Philips PowerGo FC 8293
Фото 11
Товар устарел
2 097 грн.
  
Мощная модель производства торговой марки Philips принадлежит к классической линейке PowerGo, отличается хорошим уровнем эргономичности и эффективности, к тому же имеет вполне демократичную стоимость. Пылесборник «мешок» имеет целый список совместимых фильтров, так что даже замена его не составит труда. Емкость его — целых 3 л, к тому же предусмотрен индикатор заполнения, позволяющий избежать перегрева. В устройстве предусмотрен мощный, но не очень энергозатратный мотор на 1800 Вт, который дает хорошую тягу в 300 Вт. Комплектация пылесоса Philips PowerGo FC 8293 предполагает большое количество насадок: комбинированная для напольных покрытий, узкая для щелей и 2 мягкие — для пыли и натирания такой капризной поверхности, как паркет. Насадки встроены в пылесос, так что всегда находятся под ру...кой. Фильтр Super Clean Air вылавливает 99% частиц пыли из пропускаемого воздуха, не пересушивая его, так что запах пыли после уборки отсутствует. Облегчает работу и выдвижная телескопическая труба, проникающая в самые труднодоступные места, и большой радиус действия модели — 9 м (длина шнура — 6 м). Уровень шума во время работы вполне привычный — 82 дБ, равно как и ставший настоящей классикой дизайн.
в списокмои списки
Philips PowerGo FC 8293
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборникмешок
Характеристики
Потребляемая мощность1800 Вт
Мощность всасывания300 Вт
Объем пылесборника3 л
Индикатор заполнения пылесборника
Фильтр тонкой очисткиHEPA
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
паркетная
щелевая
пылевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Совместимые мешки (пылесборники)FC8023/04, FC8022/04, FC8021/04
Уровень шума82 дБ
Отсек для насадок
Сматывание сетевого шнура
Длина кабеля6 м
Габариты (ВхШхГ)40x26x22 см
Вес4.3 кг
Официальный сайтphilips.ua
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2017
Маркировка производителя
FC8293/01

Мощная модель производства торговой марки Philips принадлежит к классической линейке PowerGo, отличается хорошим уровнем эргономичности и эффективности, к тому же имеет вполне демократичную стоимость. Пылесборник «мешок» имеет целый список совместимых фильтров, так что даже замена его не составит труда. Емкость его — целых 3 л, к тому же предусмотрен индикатор заполнения, позволяющий избежать перегрева.

В устройстве предусмотрен мощный, но не очень энергозатратный мотор на 1800 Вт, который дает хорошую тягу в 300 Вт. Комплектация пылесоса Philips PowerGo FC 8293 предполагает большое количество насадок: комбинированная для напольных покрытий, узкая для щелей и 2 мягкие — для пыли и натирания такой капризной поверхности, как паркет. Насадки встроены в пылесос, так что всегда находятся под рукой.

Фильтр Super Clean Air вылавливает 99% частиц пыли из пропускаемого воздуха, не пересушивая его, так что запах пыли после уборки отсутствует. Облегчает работу и выдвижная телескопическая труба, проникающая в самые труднодоступные места, и большой радиус действия модели — 9 м (длина шнура — 6 м). Уровень шума во время работы вполне привычный — 82 дБ, равно как и ставший настоящей классикой дизайн.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Динамика цен на Philips PowerGo FC 8293

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам