Украина
Пылесос

Philips PowerPro Active FC 9557

Фото - Пылесос Philips PowerPro Active FC 9557
Фото 8
Philips PowerPro Active FC 9557
2022 годPowerProHEPA
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Потребляемая мощность900 Вт
Объем пылесборника1.5 л
Регулировка мощностина корпусе
Фильтр тонкой очисткиHEPA 13
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
мини-турбощетка
для мягкой мебели
щелевая
пылевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Совместимые HEPA фильтрыFC8010/02
Уровень шума77 дБ
Тип трубытелескопическая
LED подсветка
Сматывание сетевого шнура
Габариты (ВхШхГ)41.2x28x28 см
Вес4.5 кг
Официальный сайтphilips.ua
Дата добавления на E-Katalogапрель 2022
Мощность 900 Вт. Турбощетка в комплекте. Пылевая насадка встроена в ручку. LED подсветка основной насадки. Две ручки для переноски.

Безмешковый пылесос компании Philips оснащен пылесборником с системой циклон: технология PowerCyclone 7 обеспечивает аэродинамический дизайн и максимальную мощность всасывания при уборке. Мотор мощностью 900 Вт делает более 50 тысяч оборотов в минуту, чтобы захватить и более крупный мусор, и даже самые мелкие частицы. А система фильтрации Allergy H13 (уровень фильтрации соответствует стандарту HEPA 13) задерживает 99.9% частиц пыли, включая пыльцу, шерсть животных и пылевых клещей, что особенно важно для людей, страдающих аллергией.

Пылесборник вмещает 1.5 л, так что вам не придется часто его опустошать, а его конструкция позволяет выбросить собравшийся мусор одной рукой — без клубов пыли и максимально гигиенично. Для работы с разными типами поверхности Philips PowerPro Active FC 9557 позволяет регулировать мощность всасывания и «вооружен» несколькими насадками. Основная TriActive+ оснащена светодиодной подсветкой, чтобы вы не пропустили ни одного грязного участка.

Подсветка включается автоматически при работе насадки, в комплект входят три батарейки типа AA. Прямо в ручку встроена мягкая щетка для чистки мебели и обивки — она всегда под рукой и никогда не потеряется. Также модель комплектуется щелевой, пылевой насадками и мини-турбощеткой для удаления волос и шерсти домашних питомцев с диванов, подушек и других поверхностей. Пылесос устойчиво стоит в вертикальном положении, занимая меньше места при хранении, и имеет две ручки в верхней и передней частях для удобной переноски.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Купить Philips PowerPro Active FC 9557

Все цены 43 →

Пилосос Philips 5000 Series FC9557/09

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
7 799 грн.

Philips FC9557/09

Безмішковий пилосос Philips серії 5000 дозволяє досягати максимально ретельних результатів прибирання з мінімальними зусиллям... ещеи завдяки технології PowerCyclone 7 і світлодіодній насадці TriActive+, яка виконує одночасно три оптимізовані функції очищення.
Официальный партнер Philips
Philips Domestic Appliances
(Киев)
Гарантия: 36
Пожаловаться
7 799 грн.

Philips Philips 5000 Series FC9557/09

Двигатель увеличенной мощности, инновационная насадка с подсветкой и эффективная система фильтрации, реализованные в данной м... ещеодели, позволяют удалять в помещении сухой сор и аллергены с результатом в 99,9%. Купить {{item:title}} целесообразно для бытовых условий. В Венконе действующая на {{item:curr
ВенконС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
7 799 грн.

Пилосос Philips 5000 series (FC9557/09)

TouchС нами 5 лет
(Днепр)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
7 389 грн.

PHILIPS FC9557/09

Savecash.com.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
7 259 грн.
eще 20 предложений

Для пола и мебели

Этот пылесос не просто устройство для уборки, а продукт высокого класса от Philips, обладающий не только мощностью, но и способностью трансформировать процесс уборки благодаря своим фирменным технологиям и обширной комплектации. В наборе насадок присутствует все, что может потребоваться для всесторонней чистки вашего дома. Уникальность модели подчеркивается насадкой TriActive+ с интегрированной подсветкой, обеспечивающей видимость даже самых тонких частиц пыли. Впечатляет и тот факт, что в работе насадки используются батарейки, включенные в начальный комплект.

Кроме того, наличие мини-турбощетки Mini Turbo делает этот пылесос незаменимым помощником в борьбе с мусором, волосами и шерстью на мебели и текстильных поверхностях. Другие включенные насадки, хотя и менее инновационны, но не менее функциональны, предоставляя полный набор инструментов для чистки даже в самых труднодоступных местах.

Быстро и гигиенично

Не остается без внимания и мощность этого устройства. С двигателем, способным выдавать до 50 тысяч оборотов в минуту, уборка происходит быстро и эффективно. Система PowerCyclone 7, используемая в пылесборнике, гарантирует неослабевающую силу всасывания, что в сочетании с удобной и гигиеничной системой очистки контейнера делает процесс уборки менее утомительным. Помимо этого, фильтрация Allergy H13 обеспечивает захват до 99.9% микрочастиц, делая воздух в доме чище и безопаснее.

При всей своей функциональности пылесос также порадует рядом продуманных деталей, которые делают его использование еще более удобным. Это касается как защиты ваших полов и мебели, так и простоты хранения и транспортировки благодаря наличию двух ручек. Все эти мелочи в совокупности формируют продукт, который действительно стоит своих денег.

Динамика цен на Philips PowerPro Active FC 9557

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Philips PowerPro Active FC 9557 часто сравнивают
Philips PowerPro Active FC 9556