Украина
Пылесос

Philips PowerPro Active FC 8672 (FC 8672/01)

Фото - Пылесос Philips PowerPro Active FC 8672
Фото 6
Товар устарел
8 853 грн.
Этот пылесос от голландского бренда Philips, предназначенный для уборки жилых помещений, прежде всего отличается увеличенной мощностью всасывания пыли и сора — вплоть до 370 Вт. Достичь этого производителю удалось за счет специальной технологии воздухозаборника PowerCyclone 4: всасывание воздуха с большой скоростью и его стремительная циркуляция в циклонном пылесборнике обеспечивают высокую эффективность отделения мусора. Система фильтрации дополнительно укомплектована НEPA и AirSeal фильтрами, которые позволяют устранять мельчайшие частички пыли. Также стоит обратить внимание на то, что Philips FC 8672 укомплектован насадкой MultiClean, которая плотно примыкает к напольному покрытию и собирает даже мелкий сор. Среди прочего в комплектации предусмотрена турбощетка, предназначенная для глуб...окой очистки ковров, тщательного собирания волос и пуха. ActiveLock — специальные элементы соединения, позволяющие без хлопот устанавливать и отсоединять от телескопической трубы разные насадки. Создаваемый во время работы шум не превышает 80 дБ. Колесики прорезиненные и не оставляют царапин при перемещении прибора.
в списокмои списки
Philips PowerPro Active FC 8672
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Потребляемая мощность2000 Вт
Мощность всасывания370 Вт
Объем пылесборника1.7 л
Регулировка мощностина корпусе
Фильтр тонкой очисткиHEPA 13
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
турбощетка
щелевая
пылевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Совместимые HEPA фильтрыFC8010/02
Уровень шума80 дБ
Тип трубытелескопическая
Сматывание сетевого шнура
Габариты (ВхШхГ)47x30x30 см
Вес6 кг
Официальный сайтphilips.ru
Дата добавления на E-Katalogмай 2016
Маркировка производителя
FC 8672/01

Красивый эргономичный дизайн. Уникальная конструкция колбы Power Cyclone4. Очистка воздуха фильтрами EPA10 и AirSeal. Регулятор мощности.

Этот пылесос от голландского бренда Philips, предназначенный для уборки жилых помещений, прежде всего отличается увеличенной мощностью всасывания пыли и сора — вплоть до 370 Вт. Достичь этого производителю удалось за счет специальной технологии воздухозаборника PowerCyclone 4: всасывание воздуха с большой скоростью и его стремительная циркуляция в циклонном пылесборнике обеспечивают высокую эффективность отделения мусора.

Система фильтрации дополнительно укомплектована НEPA и AirSeal фильтрами, которые позволяют устранять мельчайшие частички пыли. Также стоит обратить внимание на то, что Philips FC 8672 укомплектован насадкой MultiClean, которая плотно примыкает к напольному покрытию и собирает даже мелкий сор. Среди прочего в комплектации предусмотрена турбощетка, предназначенная для глубокой очистки ковров, тщательного собирания волос и пуха. ActiveLock — специальные элементы соединения, позволяющие без хлопот устанавливать и отсоединять от телескопической трубы разные насадки. Создаваемый во время работы шум не превышает 80 дБ. Колесики прорезиненные и не оставляют царапин при перемещении прибора.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
3
0
1
6
модель с серьезными недостатками
  
Каждый хвалебный отзыв проплаченный компанией. Потому что реально пользоватся этим пылесосом нельзя. Покупайте другие марки пылесосов, но только не филипс!
Включается
Мощность всасывания отвратительная убирать совсем не хочется этим пылесосом. Пылесосом разве что паутину собирать. Турбощетка не работает с ковра ничего не собирает. Самый ужасный пылесос за такие деньги. Перед этим пылесосом был пылесос самсунг так он работал без нариканий в течении 6 лет.
пользуюсь Philips PowerPro Active FC 8672 месяц и более рекомендую не покупать
модель с серьезными недостатками
  
Зовнішній вигляд
На 3-4 раз перестав всмоктувати на найбільшій потужності, турбощітка взагалі шерсть не втягує, повна туфта.Не пилосос а якась пародія. Дуже шкодую що йог купив. До нього був Самсунг контейнерний так там помив фільтри то він так тягнув що годі було відірвати від підлоги. А тут повна халепа. Не раджу до купівлі його нікому. Така крута фірма а пилосос повний шлак
пользуюсь Philips PowerPro Active FC 8672 месяц и более рекомендую не покупать
Показано 2 из 10 отзывов
eще 8 отзывов

Голландский флагман по борьбе с пылью

Практически флагман пылесосов без мешка – Philips FC 8672. Дизайнеры компании не зря так старательно трудились: обтекаемые формы в сочетании с прозрачным корпусом выглядят очень красиво и стильно. Как это нередко бывает, красивые модели не всегда удобны в эксплуатации, но FC 8672 FC – совсем не тот случай. В Филлипс позаботилась об удобстве, создав на корпусе две ручки (для вертикального и горизонтального переноса).

Что касается колбы, то ее конструкция тоже не совсем привычная. Выполнена она по технологии Power Cyclone4, благодаря которой воздушный поток усиливается и отделяет пыль от воздуха, тем самым, сохраняя высокую мощность всасывания до тех пор, пока контейнер не забьется до отказа. Как правило, чистить контейнер и фильтр рекомендуется после 2-3 уборок.

Еще один плюс конструкции колбы – очищение воздуха. Специальные фильтры EPA10 и AirSeal удерживают мельчайшие частички пыли, поэтому из пылесоса выходит чистый воздух почти без болезнетворных микробов и аллергенов (очищение до 85%). Пылью после уборки совершенно не пахнет.

Единственным недостатком данной модели является слабая система охлаждения, из-за чего, при длительном процессе уборки сильно нагревается корпус. Для того, чтобы избежать перегрева, необходимо выставлять мощность, которая будет соответствовать типу убираемой поверхности. Кроме того, немалый вес модели (6кг) несколько затрудняет процесс уборки, когда удобнее передвигаться, держа пылесос в руке.

Подбор по параметрам