Украина
Пылесос

Philips PowerPro Active FC 9570 (FC9570/01)

Фото - Пылесос Philips PowerPro Active FC 9570
Фото 7
Товар устарел
3 349 грн.
Продвинутая модель пылесоса для сухой уборки жилых помещений. В её активах — пылесборник системы циклон в сочетании с фирменной технологией PowerCyclone 7, которая формирует сверхбыстрый поток воздуха в цилиндрической камере с целью отделения частичек пыли от воздуха. Вдогонку система фильтрации Allergy H13 задерживает 99.9 % мелких частиц пыли, включая пыльцу, шерсть животных и пылевых клещей. Силовой агрегат устройства на 1900 Вт обеспечивает мощность всасывания порядка 410 Вт. К пылесосу прилагаются комбинированная щётка TriActive для уборки пола и ковровых покрытий, насадка для мебели и щелевая насадка. Непосредственно в ручку пылесоса встроена мягкая пылевая щёточка. Свободу передвижений устройству дарят резиновые колёса и удобные ручки для переноски (одна сверху и одна впереди). Такж...е у модели реализована возможность сматывания излишков сетевого шнура. Вес пылесоса равен 5 кг, габариты его корпуса составляют 41.2x28x28 см.
в списокмои списки
Philips PowerPro Active FC 9570
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Потребляемая мощность1900 Вт
Мощность всасывания410 Вт
Объем пылесборника1.5 л
Регулировка мощностина корпусе
Фильтр тонкой очисткиHEPA 13
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер) / TriActive /
щелевая
пылевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Совместимые HEPA фильтрыFC8010/02
Уровень шума82 дБ
Сматывание сетевого шнура
Габариты (ВхШхГ)41.2x28x28 см
Вес5 кг
Дата добавления на E-Katalogиюль 2019
Маркировка производителя
FC9570/01

Продвинутая модель пылесоса для сухой уборки жилых помещений. В её активах — пылесборник системы циклон в сочетании с фирменной технологией PowerCyclone 7, которая формирует сверхбыстрый поток воздуха в цилиндрической камере с целью отделения частичек пыли от воздуха. Вдогонку система фильтрации Allergy H13 задерживает 99.9 % мелких частиц пыли, включая пыльцу, шерсть животных и пылевых клещей.

Силовой агрегат устройства на 1900 Вт обеспечивает мощность всасывания порядка 410 Вт. К пылесосу прилагаются комбинированная щётка TriActive для уборки пола и ковровых покрытий, насадка для мебели и щелевая насадка. Непосредственно в ручку пылесоса встроена мягкая пылевая щёточка. Свободу передвижений устройству дарят резиновые колёса и удобные ручки для переноски (одна сверху и одна впереди). Также у модели реализована возможность сматывания излишков сетевого шнура. Вес пылесоса равен 5 кг, габариты его корпуса составляют 41.2x28x28 см.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
пылесос хорош
  
"Покупали такой пылесос маме. Лично им пользовалась буквально несколько раз, когда приезжала помогать с уборкой, мне понравился. Он не предусматривает влажную уборку, но маме этого и не надо. Она такое не приемлет и по старинке моет полы шваброй. Этот пылесос конечно не легкий, но зато он маневренный, едет туда, куда потянешь, нет особой необходимости его носить. Компактный, места в кладовке занимает минимум. Брали пылесос с системой циклон. Ни я, ни мама не приемлем мешки. Нам легче выбросить мусор из чаши и ополоснуть ее. Тем более, что при прозрачном пластике видно сколько и чего там накопилось или вдруг что-то полезное засосало)) Такие пылесосы стоят на порядок дороже, но зато в эксплуатации более удобны. Непривычно было, что чаша не сзади пылесоса как на мамином предыдущем, а впереди. Но это не недостаток, просто необычно. На функционал это никак не влияет. В этой модели установлен какой-то крутой фильтр, он задерживает средние частицы пыли, шерсть и даже пылевых клещей. Вот за это мы и заплатили деньги, убирать так убирать. В управлении он прост, все кнопки находятся на корпусе. Показали маме один раз, запомнила. То есть даже для человека в возрасте в этом нет ничего сложного. В комплекте шел набор щеток, как говорится на все случаи жизни. Есть даже так называемая щелевая насадка, годится для труднодоступных мест. Пылесос у мамы чуть больше полугода, за эти шесть месяцев поломок не возникало, по его работе тоже не жаловалась. Делаю вывод, что пылесос хорош
маневренный, щетки для разных покрытий, система циклон
шумит как советская «ракета»
Alexandraпользуюсь Philips PowerPro Active FC 9570 несколько месяцев
Добавить отзыв
Подбор по параметрам