Украина
Пылесос

Philips PowerPro Compact FC 9351 (FC9351/01)

Фото - Пылесос Philips PowerPro Compact FC 9351
Видео 4Фото 6
Товар устарел
5 499 грн.
  
Легкая и эффектная классическая модель линейки PowerPro Compact от бренда Philips. Сочетает уникальные технологии торговой марки с вполне доступной ценой и предназначена для сухой уборки. Пылесос радует балансом потребляемой мощности — 1900 Вт, и силы всасывания — 370 Вт, чем выгодно отличается от других представителей линейки. Пылесборник типа «циклон» работает по особой технологии PowerCyclone 5, при которой увеличивается поток воздуха в пылесборнике, что позитивно сказывается на качестве всасывания и отделения из воздуха частиц пыли. Емкость пылесборника составляет 1,5 л — вполне достаточно для полноценной уборки даже большой квартиры. Пылесос Philips PowerPro Compact FC 9351 укомплектован всего 2-мя насадками: комбинированная насадка MultiClean для любого типа напольного покрытия и тон...кая — для щелей. Также в ручку встроена специальная щеточка для удаления пыли. Модель к тому же компактна (весит всего 4,5 кг) и максимально удобна для использования: насадки меняются одним движением руки, благодаря технологии ActiveLock. Пылесос отличается и длинным шнуром — 6 м, к тому же оборудована фильтром тонкой очистки. Работает шумно, но вполне стандартно — на уровне 82 дБ.
в списокмои списки
Philips PowerPro Compact FC 9351
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Потребляемая мощность1900 Вт
Мощность всасывания370 Вт
Объем пылесборника1.5 л
Фильтр тонкой очисткиHEPA 13
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
щелевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Совместимые HEPA фильтрыFC8010/01
Уровень шума82 дБ
Тип трубытелескопическая
Сматывание сетевого шнура
Длина кабеля6 м
Габариты (ВхШхГ)41x28x25 см
Вес4.5 кг
Официальный сайтphilips.ru
Дата добавления на E-Katalogиюль 2017
Маркировка производителя
FC9351/01

Легкая и эффектная классическая модель линейки PowerPro Compact от бренда Philips. Сочетает уникальные технологии торговой марки с вполне доступной ценой и предназначена для сухой уборки. Пылесос радует балансом потребляемой мощности — 1900 Вт, и силы всасывания — 370 Вт, чем выгодно отличается от других представителей линейки. Пылесборник типа «циклон» работает по особой технологии PowerCyclone 5, при которой увеличивается поток воздуха в пылесборнике, что позитивно сказывается на качестве всасывания и отделения из воздуха частиц пыли.

Емкость пылесборника составляет 1,5 л — вполне достаточно для полноценной уборки даже большой квартиры. Пылесос Philips PowerPro Compact FC 9351 укомплектован всего 2-мя насадками: комбинированная насадка MultiClean для любого типа напольного покрытия и тонкая — для щелей. Также в ручку встроена специальная щеточка для удаления пыли. Модель к тому же компактна (весит всего 4,5 кг) и максимально удобна для использования: насадки меняются одним движением руки, благодаря технологии ActiveLock. Пылесос отличается и длинным шнуром — 6 м, к тому же оборудована фильтром тонкой очистки. Работает шумно, но вполне стандартно — на уровне 82 дБ.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Видеообзоры

Представитель линейки PowerPro Compact бренда Philips является наследником популярной модели FC 8471, которая уже снята с производства. Пылесос характеризуется современной внешностью с яркими красными и синими вставками на корпусе.

Циклонная система

Фишкой Philips PowerPro Compact FC 9351 является фирменная технология PowerCyclone 5. Это обновленная система циклон, создающая вихревой поток в пластиковом пылесборнике и обеспечивающая высокую тягу. Мотор потребляет до 1900 Вт, а мощность всасывания достигает 370 Вт. Она держится на таком уровне и не зависит от степени наполнения контейнера мусором в отличие от пылесосов с мешком.

Как отмечают пользователи, модель эффективно справляется с традиционными загрязнениями, в том числе удаляет шерсть домашних животных, качественно очищает ковры с небольшим размером ворса.

Вместительный и простой в уходе

Прозрачный контейнер Philips PowerPro Compact FC 9351 вмещает 1,5 литра, чего вполне достаточно для одной процедуры уборки даже в большой квартире. Благодаря продуманной конструкции прибора процедура очистки пылесборника проста. Он легко снимается с корпуса, а пыль и прочий мусор не разлетаются по квартире.

Основные фильтры, включая HEPA, также несложно изъять: для очистки или замены.

Удобный и практичный

В комплекте с моделью идут 2 щетки (комбинированная MultiClean и щелевая). А вот насадка для пыли встроена в ручку, поэтому она всегда под рукой и не требует отдельного места для хранения. Фирменная система ActiveLock поможет быстро и правильно подсоединить насадки и другие элементы пылесоса.

Крупные колеса модели и небольшие размеры способствуют хорошей маневренности.

К недостаткам Philips PowerPro Compact FC 9351 относится высокий уровень шума (82 дБ), что вместе с отсутствием регулировки мощности обеспечивает ощутимый акустический дискомфорт в процессе уборки. Недочетом модели является отсутствие ручки для переноски самого прибора (рукоятка имеется только для снятия и переноски пылесборника). В остальном, учитывая демократичную стоимость, пылесос можно рекомендовать всем, кого не пугает традиционная для такого вида техники, шумная работа.

Динамика цен на Philips PowerPro Compact FC 9351

Подбор по параметрам