Украина
Пылесос

Philips PowerPro Compact FC 9353 (FC9353/01)

Фото - Пылесос Philips PowerPro Compact FC 9353
Фото 4
Товар устарел
3 699 грн.
Небольшой и удобный пылесос для сухой уборки от известной торговой марки Philips. Модель находится в средней ценовой категории и может похвастаться неплохими характеристиками и приятной, как для настолько, маленького агрегата мощностью. Потребляет 1900 Вт, а на выходе дает 370 Вт, что позволяет качественно ликвидировать загрязнения. Легко вынимающийся пылесборник системы циклон вмещает 1,5 л пыли и благодаря технологии PowerCyclone 5 эффективно отделяет ее от всасываемого воздуха. Пылесос Philips PowerPro Compact FC 9353 укомплектован небольшим количеством насадок: комбинированная щетка для уборки многих поверхностей, насадка для щелей и для пыли. Однако при помощи технологии MultiClean обеспечивается плотное прилегание к поверхности и более эффективная уборка. Устройство укомплектовано го...фрированным фильтром тонкой очистки. Шнур очень длинный — целых 6 м, и благодаря телескопической трубе радиус действия пылесоса очень велик. Удобная система управления находится на ручке агрегата, поэтому для переключения скоростей и настройки необходимых параметров не нужно останавливать работу. Главное достоинство модели — ее легкость (4,5 кг) и большие колеса, которые позволяют лавировать между препятствиями и без особого труда делать уборку во всем доме.
в списокмои списки
Philips PowerPro Compact FC 9353
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Потребляемая мощность1900 Вт
Мощность всасывания370 Вт
Объем пылесборника1.5 л
Регулировка мощностина ручке
Фильтр тонкой очисткиHEPA 13
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
щелевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Совместимые HEPA фильтрыFC8010/01
Уровень шума82 дБ
Тип трубытелескопическая
Сматывание сетевого шнура
Длина кабеля6 м
Габариты (ВхШхГ)41x28x25 см
Вес4.5 кг
Официальный сайтphilips.ua
Дата добавления на E-Katalogиюль 2017
Маркировка производителя
FC9353/01

Небольшой и удобный пылесос для сухой уборки от известной торговой марки Philips. Модель находится в средней ценовой категории и может похвастаться неплохими характеристиками и приятной, как для настолько, маленького агрегата мощностью. Потребляет 1900 Вт, а на выходе дает 370 Вт, что позволяет качественно ликвидировать загрязнения. Легко вынимающийся пылесборник системы циклон вмещает 1,5 л пыли и благодаря технологии PowerCyclone 5 эффективно отделяет ее от всасываемого воздуха.

Пылесос Philips PowerPro Compact FC 9353 укомплектован небольшим количеством насадок: комбинированная щетка для уборки многих поверхностей, насадка для щелей и для пыли. Однако при помощи технологии MultiClean обеспечивается плотное прилегание к поверхности и более эффективная уборка. Устройство укомплектовано гофрированным фильтром тонкой очистки. Шнур очень длинный — целых 6 м, и благодаря телескопической трубе радиус действия пылесоса очень велик. Удобная система управления находится на ручке агрегата, поэтому для переключения скоростей и настройки необходимых параметров не нужно останавливать работу. Главное достоинство модели — ее легкость (4,5 кг) и большие колеса, которые позволяют лавировать между препятствиями и без особого труда делать уборку во всем доме.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Подбор по параметрам