Электронная книга PocketBook Basic Lux 4 (PB618-P-CIS)
Видео 2Фото 6 |
PocketBook Basic Lux 4
Дисплей:6 ", 1024x758 пикс
Технология:E Ink Carta
ОС:Linux
Память:8 ГБ, RAM 512 МБ
Емкость батареи:1300 мАч
Корпус:пластик, 155 г
Датчик Холла для распознавания чехла. Предустановленные приложения: галерея, калькулятор, заметки, RSS-лента, игры.
Все характеристики
Купить PocketBook Basic Lux 4
Все цены 72 →Електронна книга PocketBook 618, Ink Black PB618-P-CIS | 5 299 грн. |
Електронна книжка PocketBook Basic Lux 4 (PB618), Black | 5 299 грн. |
Електронна книга PocketBook 618 Basic Lux 4 Ink Black (PB618-P-CIS) PB618- | 5 299 грн. |
Електронна книга з підсвічуванням PocketBook 618 Basic Lux 4, Black (PB618 | 4 822 грн. |
Електронна книга PocketBook 618 Basic Lux 4 Black (PB618-P-CIS) | 5 299 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →