Украина

Кофемолка Polaris PCG 0914

Фото - Кофемолка Polaris PCG 0914
Видео 1Фото 2
Товар устарел
850 грн.
  
Малогабаритная электрическая импульсная кофемолка с ротационным ножевым блоком. Относится к наиболее распространенному типу недорогих машин для измельчения кофейных зерен. Производителем позиционируется, как бюджетное устройство для любителей заваривать кофе или кофейные напитки из свежего кофейного помола. Способна обеспечить высокую степень измельчения, что приемлемо как для ручного заваривания, так и для закладки в рожковые кофеварки полуавтоматического типа. Кроме этого ее ножевой блок может успешно измельчать специи, крупы, высушенные травы, орехи и другие подходящие сухие продукты умеренной твердости. Кофемолка Polaris PCG 0914 оборудована контейнером для закладки продукта из качественной нержавеющей стали, из этого же прочного, долговечного и гигиеничного материала выполнен и двусто...ронний нож. Максимальная загрузка машины составляет 60 г, чего достаточно для приготовления 7-10 чашек ароматного и крепкого эспрессо. Степень измельчения можно регулировать изменением длительности работы высокоскоростного электродвигателя, имеющего мощность 140 Вт. Контроль дисперсности помола можно выполнять визуально, через прозрачную куполообразную крышку. Кофемолка оснащена электромеханической защитной блокировкой электродвигателя, предотвращающей запуск машины при открытой крышке. Обеспечивается стандартной годовой гарантией.
в списокмои списки
Polaris PCG 0914
Система помола
ножевая
Вместимость отсека для зерен
60 г
Мощность
140 Вт
Импульсный режим
Материал корпуса
пластик
Габариты
100х85х165 мм
Вес
0.49 кг
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2013

Малогабаритная электрическая импульсная кофемолка с ротационным ножевым блоком. Относится к наиболее распространенному типу недорогих машин для измельчения кофейных зерен. Производителем позиционируется, как бюджетное устройство для любителей заваривать кофе или кофейные напитки из свежего кофейного помола. Способна обеспечить высокую степень измельчения, что приемлемо как для ручного заваривания, так и для закладки в рожковые кофеварки полуавтоматического типа.

Кроме этого ее ножевой блок может успешно измельчать специи, крупы, высушенные травы, орехи и другие подходящие сухие продукты умеренной твердости. Кофемолка Polaris PCG 0914 оборудована контейнером для закладки продукта из качественной нержавеющей стали, из этого же прочного, долговечного и гигиеничного материала выполнен и двусторонний нож. Максимальная загрузка машины составляет 60 г, чего достаточно для приготовления 7-10 чашек ароматного и крепкого эспрессо.

Степень измельчения можно регулировать изменением длительности работы высокоскоростного электродвигателя, имеющего мощность 140 Вт. Контроль дисперсности помола можно выполнять визуально, через прозрачную куполообразную крышку. Кофемолка оснащена электромеханической защитной блокировкой электродвигателя, предотвращающей запуск машины при открытой крышке. Обеспечивается стандартной годовой гарантией.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кофемолки Polaris PCG 0914:
  • Защита от случайного включения

Динамика цен на Polaris PCG 0914

    Подбор по параметрам