Кофемолка Prime Technics PCG 3050 BE
Prime Technics PCG 3050 BE белый коричневый |
|
Искусство помола: Как подобрать правильный помол кофеРазбираемся, какие настройки измельчения зерен подходят для разных способов варки кофе
Электрическая или ручная, жернова или ножи: что нужно знать о кофемолках для лучшего помола кофеКраткий гид по разновидностям современных кофемолок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime Technics PCG 3050 BE
Все цены 18 →Кавомолка електрична Prime Technics Pcg 3050 BE | 1 032 грн. |
Prime Technics PCG 3050 BE | 691 грн. |
Кофемолка Prime Technics PCG 3050 BЕ | 795 грн. |
PRIME Technics PCG 3050 BE | 690 грн. |
Кофемолка PRIME Technics PCG 3050 BE | 858 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Prime Technics PCG 3050 BE
Цены на Prime Technics PCG 3050 BE |
---|---|---|---|---|
Prime Technics PCG 3050 BE | от 690 грн. | 18 предложений | ||
Prime Technics PCG 3050 BR | от 713 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →