Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Polaris

Машинка для стрижки Polaris PHC 1902

Фото - Машинка для стрижки волос Polaris PHC 1902
Товар устарел
792 грн.
Простая и сравнительно недорогая машинка для стрижки волос, представленная на рынке популярной компанией Polaris. Высокооборотистый электродвигатель обеспечивает аппарату большой КПД и повышенную производительность, при этом предусмотрена возможность работы как напрямую от сети электропитания, так и от встроенного аккумулятора. При этом в автономном режиме машинка для стрижки волос Polaris PHC 1902 может проработать до 60 мин, после чего нуждается потребуется до 8 ч для полной зарядки. Производимые из обогащенной твердым хромом нержавейки лезвия длительный срок остаются острыми и не поддаются коррозии, поэтому всегда обеспечивает чистый и аккуратный срез. Высота среза ножа составляет 0,5 мм, но в комплектации устройства предусмотрены два гребеня, повзолящие регулировать высоту среда в пред...елах 1-10 мм и 11-20 мм. Изготовленный из пластика корпус синего либо черного цвета легок на вес, поэтому суставы на протяжении рабочей смены не перенапрягаются и сохраняется твердость движений. При этом корпус располагает прорезиненным нескользящим покрытием Soft Touch, благодаря чему очень удобен для охвата.
в списокмои списки
Polaris PHC 1902
Цвет
Основное назначениемашинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
универсальный гребень / 2 шт /
Характеристики
Длина стрижки0.5 – 20 мм
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Источник питания
Источник питаниясеть
аккумулятор
Время работы60 мин
Время зарядки8 ч
Общее
Дополнительно в комплектерасческа
Материал корпусапластик
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2017

Простая и сравнительно недорогая машинка для стрижки волос, представленная на рынке популярной компанией Polaris. Высокооборотистый электродвигатель обеспечивает аппарату большой КПД и повышенную производительность, при этом предусмотрена возможность работы как напрямую от сети электропитания, так и от встроенного аккумулятора. При этом в автономном режиме машинка для стрижки волос Polaris PHC 1902 может проработать до 60 мин, после чего нуждается потребуется до 8 ч для полной зарядки.

Производимые из обогащенной твердым хромом нержавейки лезвия длительный срок остаются острыми и не поддаются коррозии, поэтому всегда обеспечивает чистый и аккуратный срез. Высота среза ножа составляет 0,5 мм, но в комплектации устройства предусмотрены два гребеня, повзолящие регулировать высоту среда в пределах 1-10 мм и 11-20 мм. Изготовленный из пластика корпус синего либо черного цвета легок на вес, поэтому суставы на протяжении рабочей смены не перенапрягаются и сохраняется твердость движений. При этом корпус располагает прорезиненным нескользящим покрытием Soft Touch, благодаря чему очень удобен для охвата.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Подбор по параметрам
Модели
Polaris (основное назначение) 
машинка для стрижки 
Нет в продаже
PHC 1902
триммер для бороды 
Polaris PHC 1902 часто сравнивают
Polaris PHC 0502