Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Polaris

Утюг Polaris PIR 2285K

Фото - Утюг Polaris PIR 2285K
Товар устарел
449 грн.
  
Простая и относительно недорогая модель, которая способна обеспечить как сухую глажку, так и с постоянным отпариванием. Этот утюг может послужить хорошим выбором для глажки самых разных вещей, от верхней одежды до постельного белья и полотенец. В основе нагревательной платформы находится керамическое покрытие Easy-Slide. Это фирменная разработка торговой марки, благодаря которой утюг может похвастаться легким и простым скольжением по самых разным тканям. Модель предусматривает три режима глажки: сухое глажение, с непрерывной подачей пара и мощным паровым ударом. Дополнительно утюг Polaris PIR 2285K оснащен распылителем, который позволяет плавно и равномерно смачивать ткань при помощи спрея. Модель обладает превосходной надежностью и долговечностью, что обусловлено наличием необходимых сист...ем защиты. Так, устройство получило опцию антинакипь, которая дополнена функцией самоочистки. Благодаря этим системам паропровод обеспечивает подачу высококачественного мягкого пара повышенной температуры. О нагреве подошвы свидетельствует специальный индикатор. Токоведущий кабель подключен к утюгу посредством поворотного шарнира, что предотвращает скручивание и перегибание провода. Это функциональный и недорогой утюг, при помощи которого получится без особых усилий содержать одежду и постельное в идеальном состоянии.
в списокмои списки
Polaris PIR 2285K
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2200 Вт
Покрытие рабочей поверхности
алюминиевое
Объем резервуара для воды
420 мл
Функции и возможности
подача пара / 25 г/мин /
вертикальное отпаривание / паровой удар — 130 г/мин /
самоочистка от накипи
противокапельная система
Дата добавления на E-Katalog
май 2016

Простая и относительно недорогая модель, которая способна обеспечить как сухую глажку, так и с постоянным отпариванием. Этот утюг может послужить хорошим выбором для глажки самых разных вещей, от верхней одежды до постельного белья и полотенец. В основе нагревательной платформы находится керамическое покрытие Easy-Slide. Это фирменная разработка торговой марки, благодаря которой утюг может похвастаться легким и простым скольжением по самых разным тканям.

Модель предусматривает три режима глажки: сухое глажение, с непрерывной подачей пара и мощным паровым ударом. Дополнительно утюг Polaris PIR 2285K оснащен распылителем, который позволяет плавно и равномерно смачивать ткань при помощи спрея. Модель обладает превосходной надежностью и долговечностью, что обусловлено наличием необходимых систем защиты. Так, устройство получило опцию антинакипь, которая дополнена функцией самоочистки.

Благодаря этим системам паропровод обеспечивает подачу высококачественного мягкого пара повышенной температуры. О нагреве подошвы свидетельствует специальный индикатор. Токоведущий кабель подключен к утюгу посредством поворотного шарнира, что предотвращает скручивание и перегибание провода. Это функциональный и недорогой утюг, при помощи которого получится без особых усилий содержать одежду и постельное в идеальном состоянии.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Дополнительные функции и возможности утюга Polaris PIR 2285K:
  • Шаровое крепление шнура
  • Длина шнура — 1.5 м

Динамика цен на Polaris PIR 2285K

    Подбор по параметрам
    Модели
    Polaris (тип) 
    бытовой 
    Нет в продаже
    PIR 2285K
    дорожный (компактный) 
    с парогенератором