Украина

Мультиварка Polaris PMC 0535

Фото - Мультиварка Polaris PMC 0535
Видео 2Фото 2
Товар устарел
4 609 грн.
  
Продвинутая мультиварка от популярного концерна Polaris, которую можно назвать ярким представителем современных многофункциональных кухонных устройств нового поколения. Эта техника в одном компактном корпусе объединяет функции плиты, духовки, пароварки, хлебопечки, йогуртницы и других устройств, экономя таким образом пространство на кухне. Производителем предусмотрен набор из 24 программ готовки, что позволяет практически в полностью автоматическом режиме готовить любимые блюда: варить, жарить, тушить, запекать, выпекать, делать шарлотку и пр. Так, среди программ мультиварки Polaris PMC 0535 есть специальные режимы для приготовления супа и борща, блюд из крупы и бобовых, макаронных изделий, плова, пиццы и напитков. Для творческих пользователей предусмотрен режим «Мой рецепт PLUS», позволяю...щий самостоятельно устанавливать необходимую температуру и время готовки, что часто бывает необходимо для готовки сложных блюд. А активные пользователи, у которых каждая минута на счету, по достоинству оценят функции отложенного старта, разогрева и автоматической поддержки температуры — просто загрузите необходимые ингредиенты в чашу, выберите нужную программу и можете спокойно отправляться по дела. Все остальное мультиварка сделает сама, а по окончанию готовки запустит режим поддержания блюда в горячем состоянии. Полезный объем рабочей чаши составляет 5 л, чего вполне достаточно для приготовления еды для семьи из 3-4 человек. В комплектации предусмотрена специальная книга рецептов, емкость для приготовления йогурта, лопатка для перемешивания, половник для жидких блюд, контейнер для готовки на пару и мерный стаканчик.
в списокмои списки
Polaris PMC 0535
Цвет
Типмультиварка
Объем5 л
Мощность860 Вт
Кол-во программ24
Программы приготовления
Режимысвободный режим
разогрев
жарка / фритюр
запекание
тушение
томление
выпечка
приготовление на пару
стерилизация
Программыкаша / суп
овсянка
соте
плов
рис / гречка
молочная каша
макароны / паста
пельмени
бобовые
хлеб
варенье / джем
йогурт
холодец
пицца
настойка
Функции и возможности
Функциитермостат
3D нагрев
автоприготовление
поддержание температуры
таймер автоотключения
таймер отсрочки старта
удаленное управление
Комплектациячаша с ручками
корзина пароварки
баночки для йогурта
Общее
Антипригарное покрытиекерамическое
Управлениесенсорное
Дисплей
Дата добавления на E-Katalogмарт 2017

Продвинутая мультиварка от популярного концерна Polaris, которую можно назвать ярким представителем современных многофункциональных кухонных устройств нового поколения. Эта техника в одном компактном корпусе объединяет функции плиты, духовки, пароварки, хлебопечки, йогуртницы и других устройств, экономя таким образом пространство на кухне. Производителем предусмотрен набор из 24 программ готовки, что позволяет практически в полностью автоматическом режиме готовить любимые блюда: варить, жарить, тушить, запекать, выпекать, делать шарлотку и пр.

Так, среди программ мультиварки Polaris PMC 0535 есть специальные режимы для приготовления супа и борща, блюд из крупы и бобовых, макаронных изделий, плова, пиццы и напитков. Для творческих пользователей предусмотрен режим «Мой рецепт PLUS», позволяющий самостоятельно устанавливать необходимую температуру и время готовки, что часто бывает необходимо для готовки сложных блюд. А активные пользователи, у которых каждая минута на счету, по достоинству оценят функции отложенного старта, разогрева и автоматической поддержки температуры — просто загрузите необходимые ингредиенты в чашу, выберите нужную программу и можете спокойно отправляться по дела.

Все остальное мультиварка сделает сама, а по окончанию готовки запустит режим поддержания блюда в горячем состоянии. Полезный объем рабочей чаши составляет 5 л, чего вполне достаточно для приготовления еды для семьи из 3-4 человек. В комплектации предусмотрена специальная книга рецептов, емкость для приготовления йогурта, лопатка для перемешивания, половник для жидких блюд, контейнер для готовки на пару и мерный стаканчик.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Я разочарована
  
Искала мультиварку, а купила космический корабль
Красивый дизайн
Программы, все прилипает к чаше, нет кнопки отключения питания
Александра Паганельпользуюсь Polaris PMC 0535 несколько месяцев
Отличная многофункциональная мультиварка
  
Это моя первая мультиварка, так что я сразу стала листать прилагаемую к ней книжку рецептов. Вооружившись знаниями из этой книжицы я приготовила с машине первую гречневую кашу. Если в поговорке первый блин должен быть обязательно комом, то в моем случае все получилось с точностью до наоборот. Мужу и детям кашка очень понравилась, скажу больше, на газу такой вкусно и рассыпчатой она у меня никогда не получалась. Кроме самых разных каш, которые тут готовятся действительно волшебно, в машине можно варить и тушить овощи и мясо, рагу получается такое, что пальчики оближешь. Супы варить тоже можно. Сначала в ней же обжариваются овощи, а потом заливаю горячую воду и закладываю все остальное. Порадовала возможность готовить на пару, муж оценил когда у него с желудком хронические проблемы в марте обострились. Управление у нее удобное, электронное, с русскоязычным меню, в нем предусмотрено 23 программы и обычный подогрев. Есть возможность подойти к процессу творчески и создать свою собственную уникальную программу, режим "Мой рецепт Плюс" это позволяет. Так же стоит похвалить качество большой пятилитровой чаши. У нее керамическое антипригарное покрытие и ее можно мыть в посудомоечной машине. Туда же можно сложить в съемную верхнюю внутреннюю крышку.
Из упаковки запах у машины был страшненький. Несколько раз протирала все влажной тряпочкой, а потом еще трижды кипятила в чаше воду вхолостую. Можно сказать, что борьба увенчалась успехом, запах ушел полностью. Готовит она неплохо, но по сравнению с газовой плитой все происходит значительно медленнее.
Добавить отзыв
anonim
16 сентября 2019, 21:08
Как отключить програму #
anonim
30 ноября 2017, 17:23
Как правильно включать программы на мультиварке Polaris pmc0535d не могу разобра #
Включаю режим жарки ни время не могу поменять не отключить и она не отключается. Самое главное не могу понять как включить программу мой рецепт plus! Первый раз не могу разобраться с прибором!
Видеообзоры

Динамика цен на Polaris PMC 0535

    Подбор по параметрам
    Модели