Украина

Мультиварка Polaris PMC 0554D

Фото - Мультиварка Polaris PMC 0554D
Товар устарел
2 592 грн.
Многофункциональная и удобная в использовании мультиварка, позиционируемая производителем в средний ценовой диапазон. Устройство предназначено для приготовления пищи в автоматическом и полуавтоматическом режиме и может с легкостью заменить на кухне сразу несколько различных моделей кухонной техники. Изделие одинаково хорошо справляется с жаркой, варкой, тушением, запеканием, разогреванием, приготовлением на пару и даже смешиванием йогуртов. Набор из 14 предустановленных программ позволяет готовить разнообразные блюда, включая супы, каши, запеканки, стейки, рагу, паровые котлеты и рассыпчатые гарниры. Мультиварка Polaris PMC 0554D управляется при помощи кнопочных переключателей, а режим работы, температура и время приготовления отображаются на небольшом экране, расположенном на фронтальной...панеле. Функция «Мой рецепт PLUS» позволяет пользователю вносить свои собственные коррективы в процесс автоматического приготовления, регулировать время и температуру готовки и пр. Функция отложенного старта позволяет запрограммировать начало готовки на удобный момент и получить готовое блюда в нужное время. Еще одной отличительной особенностью этой модели считается возможность хранить заданную рабочую программу в течении 20 минут при отключении электропитания.
в списокмои списки
Polaris PMC 0554D
Цвет
Типмультиварка
Объем5 л
Мощность860 Вт
Кол-во программ14
Программы приготовления
Режимысвободный режим
разогрев
жарка / фритюр
запекание
тушение
выпечка
приготовление на пару
Программыкаша / суп
рис / гречка
молочная каша
макароны / паста
пельмени
бобовые
йогурт
сосиски
Функции и возможности
Функциитермостат
автоприготовление
поддержание температуры
таймер автоотключения
таймер отсрочки старта
Комплектациячаша с ручками
корзина пароварки
Общее
Антипригарное покрытиетефлоновое
Управлениекнопочные переключатели
Дисплей
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2016

Многофункциональная и удобная в использовании мультиварка, позиционируемая производителем в средний ценовой диапазон. Устройство предназначено для приготовления пищи в автоматическом и полуавтоматическом режиме и может с легкостью заменить на кухне сразу несколько различных моделей кухонной техники. Изделие одинаково хорошо справляется с жаркой, варкой, тушением, запеканием, разогреванием, приготовлением на пару и даже смешиванием йогуртов.

Набор из 14 предустановленных программ позволяет готовить разнообразные блюда, включая супы, каши, запеканки, стейки, рагу, паровые котлеты и рассыпчатые гарниры. Мультиварка Polaris PMC 0554D управляется при помощи кнопочных переключателей, а режим работы, температура и время приготовления отображаются на небольшом экране, расположенном на фронтальной панеле. Функция «Мой рецепт PLUS» позволяет пользователю вносить свои собственные коррективы в процесс автоматического приготовления, регулировать время и температуру готовки и пр. Функция отложенного старта позволяет запрограммировать начало готовки на удобный момент и получить готовое блюда в нужное время. Еще одной отличительной особенностью этой модели считается возможность хранить заданную рабочую программу в течении 20 минут при отключении электропитания.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Подбор по параметрам
Модели