новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Мультиварка Polaris PMC 0566D

Фото - Мультиварка Polaris PMC 0566D
Видео 3Фото 4
Товар устарел
2 157 грн.
Классическая модель мультиварки среднего ценового диапазон, которая запросто может заменить на кухне варочную панель, духовой шкаф и даже пароварку. Так, производителем предусмотрен набор из 18 автоматических программ, а также дополнительная функция разогрева и специальный свободный режим, в котором пользователь может самостоятельно регулировать температуру, время и другие параметры работы устройства, что позволяет реализовывать наиболее сложные и/или авторские рецепты. Так, к примеру, оперативно приготовить омлет или молочную кашу, тушить бобовые или сварить холодец, запечь мясо или пожарить картофель, порадовать семью вкуснейшим пловом или йогуртом — все это вы можете осуществить практически единственным нажатием на кнопку. Любое из вышеперечисленных блюд техника может приготовить без ва...шего участия. Мультиварка Polaris PMC 0566D оснащена 5-литровой рабочей чашей с тефлоновым антипригарным покрытием и боковыми ручками для удобного хвата — последнее может оказаться очень удобным, когда необходим вынуть горячую чашу с уже готовым блюдом из мультиварки. Управляющая панель состоит из сенсорных кнопок, включающихся легким касанием, и цифрового экрана, на котором выводится время до конца программ. Для максимального удобства устройство оснащено таймерами автоотключения и отложенного старта, а также функцией автоматического поддержания температуры только приготовленного блюда.
в списокмои списки
Polaris PMC 0566D
Цвет
Типмультиварка
Объем5 л
Мощность860 Вт
Кол-во программ18
Программы приготовления
Режимысвободный режим
разогрев
жарка / фритюр
запекание
тушение
томление
выпечка
приготовление на пару
Программыкаша / суп
соте
плов
рис / гречка
молочная каша
макароны / паста
омлет
бобовые
йогурт
творог
холодец
Функции и возможности
Функциитермостат
автоприготовление
поддержание температуры
таймер автоотключения
таймер отсрочки старта
Комплектациячаша с ручками
корзина пароварки
Общее
Антипригарное покрытиетефлоновое
Управлениесенсорное
Дисплей
Вес3.64 кг
Дата добавления на E-Katalogмай 2017

Классическая модель мультиварки среднего ценового диапазон, которая запросто может заменить на кухне варочную панель, духовой шкаф и даже пароварку. Так, производителем предусмотрен набор из 18 автоматических программ, а также дополнительная функция разогрева и специальный свободный режим, в котором пользователь может самостоятельно регулировать температуру, время и другие параметры работы устройства, что позволяет реализовывать наиболее сложные и/или авторские рецепты.

Так, к примеру, оперативно приготовить омлет или молочную кашу, тушить бобовые или сварить холодец, запечь мясо или пожарить картофель, порадовать семью вкуснейшим пловом или йогуртом — все это вы можете осуществить практически единственным нажатием на кнопку. Любое из вышеперечисленных блюд техника может приготовить без вашего участия. Мультиварка Polaris PMC 0566D оснащена 5-литровой рабочей чашей с тефлоновым антипригарным покрытием и боковыми ручками для удобного хвата — последнее может оказаться очень удобным, когда необходим вынуть горячую чашу с уже готовым блюдом из мультиварки. Управляющая панель состоит из сенсорных кнопок, включающихся легким касанием, и цифрового экрана, на котором выводится время до конца программ. Для максимального удобства устройство оснащено таймерами автоотключения и отложенного старта, а также функцией автоматического поддержания температуры только приготовленного блюда.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели