Портативная колонка Polaroid P1
Видео 8Фото 27 |
Polaroid P1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polaroid P1
Все цены 7 →Polaroid P1 Music Player Black | 1 999 грн. |
Акустична система Polaroid P1 Music Player Blue (9082) | 1 999 грн. |
Polaroid P1 Music Player Blue | 1 999 грн. |
Polaroid P1 Music Player Yellow | 1 999 грн. |
Акустична система Polaroid P1 Music Player Black (9079) | 1 999 грн. |
Акустична система Polaroid P1 Music Player Red (9081) | 1 999 грн. |
Акустична система Polaroid P1 Music Player Yellow (9080) | 1 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →