Кофеварка Prime Technics PAC 155 Classic нержавейка
Фото 12 |
Prime Technics PAC 155 Classic нержавейка |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime Technics PAC 155 Classic нержавейка
Все цены 7 →Ріжкова кавоварка еспресо Prime Technics PAC 155 Classic | 3 024 грн. |
PRIME Technics PAC 155 Aroma | 3 888 грн. |
Кофеварка Prime Technics PAC 155 Aroma | 4 193 грн. |
Кавоварка Prime Technics PAC 155 Classic | 2 999 грн. |
Кавоварка Prime Technics PAC 155 Classic | 4 177 грн. |
PRIME Technics PAC 155 Classic | 3 024 грн. |
Кофеварка Prime Technics PAC 155 Classic | 3 261 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →