Холодильник Prime Technics RFS 1833 M белый
Prime Technics RFS 1833 M белый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime Technics RFS 1833 M белый
Все цены 24 →Холодильник Prime Technics RFS 1833 M | 12 699 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Prime Technics RFS 1833 M | 11 232 грн. |
Холодильник PRIME Technics RFS 1833 M | 13 081 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Prime Technics rfs 1833 m | 12 259 грн. |
Холодильник PRIME Technics RFS1833M | 12 130 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →