Детский велосипед Profi Speed Racer 18
Фото 10 | Ожидается в продаже 4 305 грн. Тип: двухколесный; Возрастная группа: от 5 до 8 лет; Материал рамы: сталь; Диаметр колес ("): 18; Колеса: надувные резиновые; Передний тормоз: ободной механический (ручной); Задний тормоз: педальный (ножной); Комплектация: боковые колеса; крылья; багажник; сигнал/звонок; Вес: 11; |
Profi Speed Racer 18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Profi Speed Racer 18
Цены на Profi Speed Racer 18 |
---|---|---|---|---|
Profi Speed Racer 12 | от 3 055 грн. | 7 предложений | ||
Profi Speed Racer 14 | от 2 856 грн. | 17 предложений | ||
Profi Speed Racer 16 | от 2 362 грн. | 23 предложения | ||
Profi Speed Racer 20 | от 3 887 грн. | 1 предложение |