Сверлильный станок PROMA RV-32 (25030327)
PROMA RV-32 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PROMA RV-32
Станок сверлильный настольный Proma RV-32 радиальный 25030327 | 207 586 грн. |
Proma Specjal RV-32 C 25030327 | 233 600 грн. |
radialna promieniowa RV-32 Proma 25030327 1100W 400V | 239 440 грн. |
Proma Specjal RV-32 C 25030327 | 245 280 грн. |
Proma Specjal RV-32 C 25030327 | 239 440 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →