Powerbank Promate Powerpack 20 Pro
Фото 8 |
Promate Powerpack 20 Pro |
|
В комплекте набор переходников для EU/US/UK типов розеток.
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Promate Powerpack 20 Pro
Все цены 13 →Універсальна мобільна батарея Promate PowerPack-20Pro Black 20000mAh power | 1 999 грн. |
УМБ Promate PowerPack-20Pro Black 20000mAh | 1 850 грн. |
Зовнішній акумулятор (Power Bank) Promate PowerPack-20Pro 20000 mAh Black | 1 725 грн. |
Универсальная мобильная батарея Promate PowerPack-20Pro Black 20000mAh pow | 1 707 грн. |
Promate PowerPack-20Pro 20000 mAh Black (powerpack-20pro.black) powerpack- | 1 999 грн. |
eще 8 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →