Powerbank Promate Torq-20
Фото 18 |
Promate Torq-20 10000 мАч20000 мАч |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Promate Torq-20
Все цены 7 →Promate Torq-20 20000 mAh Navy (torq-20.navy) torq-20.navy | 1 599 грн. |
Promate 20000mAh (auratorq-20.black) 20000mAh(auratorq-20.black) | 1 999 грн. |
Універсальна мобільна батарея Promate Torq-20 Navy 20000mAh (torq-20.navy) | 1 599 грн. |
Promate auratorq-20 auratorq-20.white | 1 899 грн. |
Promate auratorq-20 Black auratorq-20.black | 1 999 грн. |
Promate Torq-20 20000mAh Navy Torq-2020000mAhNavy | 1 599 грн. |
Promate 20000mAh (auratorq-20.white) 20000mAh(auratorq-20.white) | 1 899 грн. |
Модификации Promate Torq-20
Цены на Promate Torq-20 |
---|---|---|---|---|
Promate Torq-10 | от 599 грн. | 9 предложений | ||
Promate Torq-20 | от 1 599 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →