Зарядное устройство Promate Voltrip-UNI
Видео 2Фото 5 |
Promate Voltrip-UNI кабель Lightningкабель Lightning, microUSB, USB C |
|
При подключении устройств ко всем встроенным коннекторам мощность зарядки будет равна 5 Вт на одно устройство
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Promate Voltrip-UNI
Promate Voltrip-UNI Black (Voltrip-UNI.Black) voltrip-uni.black | 409 грн. |
Promate Voltrip-uni Black Voltrip-uniBlack | 399 грн. |
Автомобільний зарядний пристрій Promate Voltrip-UNI 17 Вт USB + Multi-Conn | 399 грн. |
Видеообзоры
Модификации Promate Voltrip-UNI
Цены на Promate Voltrip-UNI |
---|---|---|---|---|
Promate Voltrip-I | от 299 грн. | 3 предложения | ||
Promate Voltrip-UNI | от 399 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →